Категории Статей
Популярные Статьи
Обзор комплекта: основание Butterfly Innerforce ALC + DHS Hurricane 3 Neo + Xiom Vega Europe
  Cегодня мне хотелось бы подробно рассказать о своем инвентаре, которым я играю достаточно дав ...»
Обзор комплекта: основание Xiom Stradivarius FL + накладки Xiom Sigma 2 Euro 2.0 с обеих сторон
Очень долго выбирал и смотрел разные основания, искал себе основание на замену Butterfly Timo Boll S ...»
Обзор основания DHS PG7 с накладками Donic Acuda S1 (max) + Butterfly Tenergy 80 (max)
  В связи с тем, что моя предыдущая ракетка изрядно износилась (Butterfly Innerforce ALC + Hurr ...»

Блог

Вид:
  • На странице:
  • 15
Обзор основания Cornilleau Gauzy Quest OFF
Обзор основания Cornilleau Gauzy Quest OFF   Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 28 и я любитель, без рейтинга. Моя ракетка:  Donic Waldner Senso V2 (возраст 13-14 лет) + Tibhar Evolution EL-P 2,1 mm (backhand) + Tibhar Evolution FX-P 1,9 mm (forehand). После длительной паузы восстанавливаю свои игровые и физические кондиции. Техника поставлена еще в юношеском возрасте. Основной своей проблемой считаю физическую форму. Впрочем, у большинства любителей и рейтинговых игроков..
03.04.2018    Просмотров: 1773
Обзор основания DHS PG7 с накладками Donic Acuda S1 (max) + Butterfly Tenergy 80 (max)
  В связи с тем, что моя предыдущая ракетка изрядно износилась (Butterfly Innerforce ALC + Hurricane 3 Neo + Vega Europe), передо мной встал выбор покупки новой. Исходя из недостатков, отметил то, что в первую очередь мне не хватало гибкости и жесткости. Так как основание было композитное, на ум сразу пришло, что выручить меня сможет жесткое "вибродерево". Ну, собственно, почему бы и нет? Из множества вариантов, которые я пересмотрел и перечитал на различных форумах, выделил для с..
26.10.2016    Просмотров: 6953
Обзор GEWO Force ARC OFF с накладками NanoFlex FT48 и FT40
Обзор основания GEWO Force ARC OFF с накладками Gewo NanoFlex FT48 и FT40 Подробные характеристки и технические данные основания, цену и другую полезную информацию, смотрите просто нажав на любую из подобных ссылок: Gewo Force ARC OFF ОСОБЕННОСТИ: высокоскоростное, композитное, 7-слойное основание; используются высоко-технологичные материалы: карбон (carbon) и арамид (aramid) (ARC), обрамленные высококачественным деревом; карбон обеспечивает высокую скорость и чрезвычайную стабил..
25.04.2016    Просмотров: 4001
Обзор комплекта: основание Xiom Stradivarius FL + накладки Xiom Sigma 2 Euro 2.0 с обеих сторон
Очень долго выбирал и смотрел разные основания, искал себе основание на замену Butterfly Timo Boll Spirit Off. Очень долго и много присматривался к различным основаниям фирмы Xiom. Про данную фирму узнал года 4 назад - друг посоветовал накладки xiom vega и попробовав их мне очень понравился данный инвентарь, поэтому непременно хотел себе приобрести новое основание именно от этого корейского бренда. Изначально рассматривал основание Xiom Zetro Quad, но почитав отзывы и попробовав на тренировке..
01.04.2016    Просмотров: 10579
Обзор комплекта: основание Butterfly Innerforce ALC + DHS Hurricane 3 Neo + Xiom Vega Europe
  Cегодня мне хотелось бы подробно рассказать о своем инвентаре, которым я играю достаточно давно, с июня 2015 года. Целями данного обзора является: во-первых, внести дополнительную информацию о составляющих элементах инвентаря; во-вторых, попытаться развеять какие-либо сомнения тех,кто задумывается о покупке или же подтвердить их; в-третьих, определить категорию спортсменов, которым подойдет этот инвентарь по стилю игры; ну и в-четвертых, развить свои писательские способности.  &nb..
07.12.2015    Просмотров: 10861
Приглашаем к сотрудничеству тестеров инвентаря для настольного тенниса
Внимание предложение действительно для всех, кто любит настольный теннис!  Приглашаем к сотрудничеству тестеров инвентаря для настольного тенниса. Внимательно прочитайте правила написания обзора и попробуйте себя в этом. Написанные обзоры и надлежащее фото, присылайте на почту: ttroman@email.ua Сразу после поста вашего творчества у нас на сайте, вы сможете стать обладателем скидки оговоренной ниже или постоянным тестером нашего сайта! Правила написания обзора по инвентарю для иг..
17.11.2014    Просмотров: 1903